Реальные баги и читы WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальные баги и читы WoW » Новый форум » ПОДМЕНА ШМОТА НА 3.0.9! ПАШЕТ 100% ВЕЗДЕ!


ПОДМЕНА ШМОТА НА 3.0.9! ПАШЕТ 100% ВЕЗДЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С помощью программы Cheat engine!

1) открываем вов, Cheat engine
2)там где строка "Value" вводим ID предмета (которого хотим поменять) его можно посмотерть на Tottbot-е или wowhead и нажимаем "First scan"
3)мы получили значения, выделяем ВСЕ и нажимаем на красную стрелочку (слева внизу)
4) теперь выделяем все значение которые внизу опустились и замораживаем ВСЕ (клик правой клавишей мыши и выбираем "Freeze all addreses in this list)
5)теперь опять выделяем все значения (внизу) правый клик мышей на значение и выбираем "Change record" ->>> "Value" и вписуем туда ID того что хотим.
6)Затем открываем WoW видим изменения . Закрываем прогу. Логаемся и вуаля.
Я так вместо сумок поставил мечи из накса (за вара играл) :)
Ссылка на скачивание Cheat engine :  :thumbsup:

Cheat Engine

Отредактировано SaintMan (2009-04-03 20:58:23)

0

2

Сделал всё в точности как написано! Вобщем подмена происходит успешно но когда делаешь лог всё сбивается и вылазиет ошибка, после чего выкидывает из игры и при повторном заходе шмотка приобретает старый вид))))

0

3

чтото у мя не хрена не вышло. сделал как написано и 0 эфекта.. я пытался заменить оружие. напишите плиз подробное описание... плиз очень прошу

0

4

Короч если тя успокоит мысль о том что поменяется только картинка вещи то эта прога для тебя))))

0

5

Зашибись я стока парился перепроверял и переделывал все по 10 раз а это все го лишь подмена картинки? пиздец

0

6

наод подскажите какие баги есть на фарм баджей

0


Вы здесь » Реальные баги и читы WoW » Новый форум » ПОДМЕНА ШМОТА НА 3.0.9! ПАШЕТ 100% ВЕЗДЕ!


Создать форум. Создать магазин